вернуться

Наша жизнь – наши правила

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Управление-27.091.jpg

В любом деле должны быть разумное начало и широкий простор для творчества. Согласно данному подходу на факультете управления даются азы правовых наук с возможностью каждому студенту реализовать свой скрытый потенциал в любой сфере юриспруденции. Уже сейчас многие из будущих выпускников пытаются определить, какую сферу правовой деятельности избрать для себя после окончания вуза. Необходимым подспорьем в этом вопросе являются семинарские занятия, на которых отрабатываются приемы искового производства, документального оформления авторского права, а также реально познается стилистика доказывания по всем видам процесса.

Отрадно, что будущие юристы тоже не ищут легких путей! Чтобы стать лучшими из лучших, некоторые студенты 4-го курса решили дополнительно к двум государственным экзаменам написать выпускную квалификационную работу. Выпускающая кафедра гражданско-правовых наук поддержала такую идею и обратилась с ходатайством к Ученому совету ИГУМО о разрешении защиты научного труда в рамках государственной итоговой аттестации. Один мудрец вполне справедливо отметил: «Наша жизнь – наши правила». Никто не поспорит, что чем больше знаешь, тем шире собственный кругозор. Следовательно, такому выпускнику сложно будет создать конкуренцию.

Инициатива хороша! Надеемся, что отряд добровольцев будет пополняться. Одно дело – сдать экзамены, а совсем другое – защитить собственный труд и показать наличие ораторского мастерства.

Желаем, чтобы перо скользило по строкам, а ум бередили идеи. Удачи всем неравнодушным в своей профессии!

Декан факультета управления Т.В. Казина, к.ю.н., профессор

01.10.2016
Просмотров: 1041

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее