вернуться

На подступах к «Рубикону»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

На подступах к «Рубикону»

«Жаркая пора» началась на экономическом факультете и факультете управления буквально с первого дня лета. С 1 июня 2010 года в Институте гуманитарного образования и информационных технологий проходят государственные итоговые испытания. И престижные факультеты ИГУМО вновь оказались в числе ведущих. Знания, показанные выпускниками института, убедительно доказывают высокое качество нашего образования. Так что «перейти Рубикон», отделяющий студенческую пору от взрослой, самостоятельной жизни, для них не проблема. Подтверждают это и «высокие представители» — члены государственных аттестационных комиссий.

2009-2010 учебный год примечателен тем, что на экономическом факультете и факультете управления ИГУМО выпускающими являются сразу четыре кафедры.

Государственные комиссии возглавляют наши коллеги, сотрудничество с которыми продолжается уже не первый год: Г. Н. Степанова — доктор экономических наук, доцент, зав. кафедрой менеджмента ГОУ ВПО «Московский государственный университет печати» и доктор экономических наук, профессор кафедры финансов и отраслевой экономики ФГОУ ВПО «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации» Р. А. Чванов.

На кафедре бухгалтерского учета и финансов в этом году Государственную аттестационную комиссию возглавил зав. кафедрой экономического анализа и аудита ГОУ ВПО «Российский государственный торгово-экономический университет», доктор экономических наук, профессор Н. С. Пласкова.

По окончании первой недели государственных междисциплинарных экзаменов и подведении предварительных итогов хочется отметить, что все студенты экономического факультета и факультета управления ИГУМО показали достойные знания и навыки во владении своей будущей профессией. Хочется верить, что это – начало большого пути!

03.06.2010
Просмотров: 1322

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее