вернуться

Мы видим цель. Преграды на пути осилим!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Мы видим цель. Преграды на пути осилим!

Эта неделя была насыщена ответственными мероприятиями. На юридическом факультете ИГУМО прошли сразу три предзащиты выпускных квалификационных работ.

Выпускники в большинстве своем отнеслись к «репетициям» достаточно ответственно и серьезно. Результат не замедлил сказаться: наличие готовой научной работы и спланированное выступление обеспечили студентам юридического факультета похвалу комиссии и допуск к защите.

Отрадно, что помимо исследованных вопросов по теме ВКР будущие юристы грамотно отвечали и на дополнительные вопросы.

Мы видим цель. Преграды на пути осилим!

Были, конечно, и волнения, и ошибки. Однако, несмотря на тремор рук и дрожавший голос, пятикурсники юрфака все же справились с ними, и «пробный шар» достиг цели. По крайней мере всем студентам юридического факультета, принявшим участие в предзащите, стало понятно, что такое защита дипломной работы и как она будет проходить, насколько важна качественная подготовка к публичному выступлению, которое подводит черту под всеми годами учебы.

Комиссия еще и еще раз напомнила выпускникам: мало написать! Необходимо доказать каждое «слово, точку и запятую» по тексту выпускной квалификационной работы.

Осталась одна предзащита – на нее приглашаются не только те выпускники, которые указаны в списке, но и все желающие послушать вопросы, ответы, комментарии специалистов.

Напоминаем: 20 мая в 14.00 – последний день, когда можно спросить совета у компетентного «жюри», выявить потенциальные вопросы, получить ответы. В конце концов, просто почувствовать атмосферу государственной аттестации.

Всего вам доброго, дорогие выпускники! Пусть ваши госэкзамены и защита пройдут «без сучка и задоринки»!

Деканат юридического факультета

17.05.2013
Просмотров: 755

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее