вернуться

Молодежное предпринимательство

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Молодежное предпринимательство

30 марта 2011 г. студенты факультета экономики и менеджмента ИГУМО в очередной раз стали гостями Молодежного движения Ассоциации менеджеров России в Москва-Сити и участниками презентации одного из направлений МД АМР «Молодежное предпринимательство».

Миссия нового проекта – развитие молодежного предпринимательства в современной России – не могла не заинтересовать будущих управленцев.

Представители МД АМР в непринужденной атмосфере, за чашкой чая, раскрыли собравшимся цель и задачи проекта: помощь молодым предпринимателям в создании и ведении собственного бизнеса посредством решения таких вопросов, как:

  • поиск и привлечение к предпринимательской деятельности инициативной молодежи;
  • развитие практических навыков и способностей в ведении своего дела;
  • конкурсное финансирование бизнес-проектов.

Возможность живого общения с людьми, имеющими опыт организации старт-апов, выявления собственных предпринимательских способностей всегда находит отклик у студентов факультета экономики и менеджмента. А для некоторых из них на сегодняшний день уже актуально решение таких вопросов, как поиск инвесторов под собственные бизнес-проекты! Очень здорово, что разрешению подобных проблем способствуют площадки такого формата.

Если у Вас есть желание принять участие в мастер-классах и тренингах по предпринимательству, развить в себе предпринимательские качества и получить возможность открыть собственный бизнес, данное направление создано специально для Вас! Выражайте свою активность в родном деканате!

Руководство факультета экономики и менеджмента благодарит студентов 4-го курса за оказанную помощь в подготовке данного материала.

С уважением, деканат факультета экономики и менеджмента
29.04.2011
Просмотров: 786

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее