вернуться

Менеджерские перспективы «в движении»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Менеджерские перспективы «в движении»

В ноябре 2009 года Институт гуманитарного образования и информационных технологий заключил соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией менеджеров — известной и авторитетной общественной организацией. Цель сотрудничества актуальна для обеих сторон. ИГУМО в целях «закалки» студенческой молодежи, важно быть ближе к опыту профессионалов. Для работодателя, в свою очередь, представляют интерес потенциальные молодые специалисты. Ну, и, конечно, для бизнеса нужна постоянная «подпитка» бескомпромиссными идеями и амбициозными проектами – у студенческой молодежи института этого вдоволь.

В соответствии с условиями достигнутых договоренностей ИГУМО делегировал студентов факультета управления и информационных технологий для участия в установочном заседании Молодежного движения Ассоциации менеджеров. На Учредительном заседании Молодежного движения первым участникам была предложена возможность «прямого выхода» на работодателей и партнеров.

И это логично. В выражении «молодой бизнес» заключено два глубоких смысла. Во-первых, бизнес молодой, потому что наша страна перешла к рыночным отношениям лишь 18 лет назад. Во-вторых, он, безусловно, молод по среднему возрасту топ-менеджеров.

Вывод оптимистичен: молодому бизнесу просто необходимы качественно подготовленные специалисты, максимально адаптированные к реалиям сегодняшнего дня. Именно таких готовит Институт гуманитарного образования и информационных технологий, взявший на себя миссию ответственного образования.

27.11.2009
Просмотров: 1530

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее