вернуться

Лозунг работает!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ЛОЗУНГ РАБОТАЕТ!

Одним из основных лозунгов Института гуманитарного образования и информационных технологий является заявка на ответственное, качественное образование. И этот лозунг работает не на словах, а на деле!

В нашем институте помимо интересных лекций и увлекательных семинаров проводятся открытые занятия, научные кружки. На них мы узнаем то, что не всегда можем узнать во время аудиторных занятий, глубже погружаемся в обсуждаемые проблемы, вникаем в сложные вопросы, которые просто невозможно осилить «с налета».

Не было исключением и заседание Научного кружка по уголовному праву, которое состоялось на юридическом факультете ИГУМО 28 сентября 2010 г. На заседании присутствовали студенты 2-го и 3-го курсов факультета.

Тема заседания «Преступления против жизни и здоровья» не была случайной. В уголовном праве данные преступления занимают значительный сегмент и, как следствие, в Уголовном Кодексе РФ стоят на первом месте. Студенты юридического факультета выступили с докладами по обсуждаемой теме. Занятие прошло в очень интересной атмосфере при высокой активности участников.

Таким образом, открытые занятия и научные кружки помогают студентам раскрыть свои творческие способности, поделиться своими знаниями с товарищами по учебе.

Что касается меня, то я очень трепетно отношусь к своему образованию и профессиональному становлению. А поэтому хочу сказать огромное спасибо руководству института, преподавателям юридического факультета ИГУМО за то, что они подходят к учебному процессу с душой, всемерно разнообразят нашу учебу и тем самым еще больше влюбляют нас в нашу будущую профессию.

Валерия Бражникова,

студентка 3-го курса юридического факультета ИГУМО

13.10.2010
Просмотров: 877

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее