вернуться

Круглый стол «Рейтинговая оценка востребованности специалистов в HR-менеджменте»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новость-управления1.jpg

Одной из ключевых проблем в HR-management, волнующей не только менеджеров, но и весь коллектив, вызывающей множество дискуссий, споров и дебатов, была и остается проблема востребованности.

В настоящее время ее актуальность связана также с тем, что во многих вузах открыты специальности «Управление персоналом», «Управление человеческими ресурсами», которые дали новый импульс профессии, связанной с персоналом.

Новость-управления2.jpg

3 декабря 2014 г. в ИГУМО в рамках дисциплины «Управление персоналом» была организована дискуссия на тему «Рейтинговая оценка востребованности специалистов в HR-менеджменте», в которой приняли участие студенты 3-го и 4-го курсов факультета управления.

Формой коллективной работы был избран «круглый стол», поскольку он позволяет в ходе прямого обмена мнениями, позициями выявить наиболее актуальные в контексте заданной темы проблемы. Выбранная форма помогает максимально задействовать потенциал непосредственного общения участников, организовать коллективное обсуждение актуальной проблематики, а также отказаться от традиционной формы последовательного заслушивания подготовленных докладов.

Обсуждение было интересным и содержательным. Именно на таких мероприятиях вырабатываются и оттачиваются незаменимые навыки специалиста – умение выслушать собеседника, задать ему грамотные вопросы и обосновать личную точку зрения.

PhD of HR-management профессор А.И. Коломиец


12.12.2014
Просмотров: 746

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее