вернуться

«Кризисный» сборник

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Кризисный» сборник

На днях в ИГУМО «появился на свет» очередной сборник – научные труды экономического факультета «Современный экономический кризис: анализ, тенденции и пути преодоления». Сборник стал собранием мыслей, идей и предложений лучших преподавателей, аспирантов и студентов экономического факультета и их коллег.

Сборник состоит из трех разделов: «Проблемы управления в условиях нестабильности экономики», «Особенности экономического кризиса в России и в мире», «Инструменты финансового регулирования в период кризиса».

Несомненно, преподаватели, аспиранты и студенты факультета при написании статей в сборник рисковали услышать от критиков, что на тему о кризисе уже все давно написано и издано. Более того, некоторые аналитики считают, что кризис давно миновал.

Но «не написать», с другой стороны, означало бы проявить равнодушие и неосведомленность!? А это уже для института и экономического факультета «непозволительная роскошь».

Очередной научный труд сотрудников и студентов ИГУМО «на злобу дня» только подтверждает статус нашего института как исследовательского высшего учебного заведения.

28.04.2010
Просмотров: 1425

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее