вернуться

Контроль функционирования Бизнес-центра

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Контроль функционирования Бизнес-центра

В прошлом году на уровне высшего руководства ИГУМО было принято инновационное решение о внедрении сквозной практической подготовки в учебный процесс факультета управления. Этому способствовало все: наличие соответствующей инфраструктуры, активность студентов по отношению к практическим занятиям и желание руководства факультета управления развивать образовательную деятельность.

Хороший менеджер знает, что для эффективности любого запущенного процесса необходим контроль качества на каждом этапе. Именно в целях проверки качества и устранения всех неполадок было собрано расширенное заседание кафедры менеджмента, на котором присутствовали все ответственные лица, задействованные в проекте «Бизнес-центр», а также проректор по учебной работе К.А. Магомедов и начальник Учебно-методического отдела Т.Л. Дымент. На заседании были проанализированы первые шаги, направленные на достижение наилучшего результата, еще раз обозначены перспективы деятельности на текущий и последующий учебные годы, скоординирована деятельность всех инстанций.

Контроль функционирования Бизнес-центра

К слову, ответственными за работу проекта «Бинес-центр» назначены заведующие кафедрами и деканы факультетов, чтобы обеспечить максимальный контроль деятельности данного центра. Члены заседания высказали свое мнение по поводу организации учебного процесса, поделились достижениями и планами проведения занятий. Были озвучены пожелания, рекомендации и уточнения. Финальным заданием в рамках данной дисциплины станет выполнение итогового проекта, который может послужить хорошей основой дипломной работы для некоторых студентов.

Бизнес-центр – возможность закрепить на практике теоретические знания, полученные в течение семестра. Более того, все занятия в рамках данного проекта построены после тщательного анализа рынка труда и требований, предъявляемых к выпускникам факультета управления. Таким образом, наши студенты уже с первого курса закладывают серьезную базу для укрепления своей конкурентоспособности как профессионалов. А сквозной подход предполагает связь всех занятий в Бизнес-центре на протяжении всего периода обучения. Студенты факультета управления ИГУМО должны осознавать важность данной дисциплины и стараться не пропускать занятий, поскольку восполнить пробелы в знаниях может быть сложно.

Заведующая кафедрой менеджмента, кандидат экономических наук, доцент Е.М. Волынкина

15.11.2012
Просмотров: 1346

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее