вернуться

Команда высококвалифицированных менеджеров уже на финише

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Команда высококвалифицированных менеджеров уже на финише

Утро понедельника 4 июня началось на факультете управления ИГУМО с государственного междисциплинарного экзамена. Разумеется, наш факультет был не единственным, преодолевавшим этот непростой жизненный этап. Помимо студентов факультета управления в коридоре 2-го этажа института лихорадочно суммировали полученные знания студенты экономического факультета, факультета рекламы и PR, психологи. Этажами выше готовились к итоговым испытаниям другие факультеты содружества ИГУМО – факультет журналистики, факультет иностранных языков, юридический факультет…

Комиссия в составе декана факультета управления Т.М. Князевой, заведующей кафедрой менеджмента Е.М. Волынкиной, старшего преподавателя кафедры менеджмента С.И. Китаевой была благосклонна, но строга. Ответы, подтверждавшие высокий статус дипломированных специалистов, радовали. Однако барьер в виде сдачи государственного экзамена удалось преодолеть не всем студентам, хотя давно известно: руководство ИГУМО, неукоснительно выполняющее миссию ответственного образования, не готово идти на компромисс и выдавать диплом об окончании вуза тем, кто решил избежать трудностей и пустить подготовку к итоговым испытаниям на «самотек».

Но все же день прошел не без хороших новостей. Безукоризненно ответили на все вопросы комиссии студентки факультета управления ИГУМО Олеся Антоненко, Светлана Кузькина и Екатерина Митина. Заслуживают похвалы также Наталья Позднякова и Наталья Сильцова. В целом все сдавшие государственный экзамен студенты факультета управления ИГУМО держались достойно и уверенно отвечали не только на основные, но и на дополнительные вопросы.

Впереди «последний рывок» – защита выпускных квалификационных работ, и ИГУМО выпустит «в большое плавание» очередную команду высококвалифицированных менеджеров. Наши поздравления всем, успешно сдавшим экзамены, и пожелания удачи в защите дипломных работ и проектов!

Факультет управления ИГУМО

05.06.2012
Просмотров: 1595

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее