вернуться

Изучаем экономику промышленного предприятия

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Изучаем экономику промышленного предприятия

11 апреля 2012 г. в Москве при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального фонда развития электронной техники, Правительства Москвы и ОАО «Российская электроника» на территории МВЦ «Крокус Экспо» открылся 15-й Международный форум электронной промышленности. Это мероприятие посетили студенты экономического факультета ИГУМО вместе с преподавателем кафедры экономики предприятия доцентом Л.В. Ваньшиной. Внеаудиторное занятие по теме «Значение эффективности использования экономического потенциала в условиях конкуренции» проходило в тесном общении с представителями и руководителями крупнейших российских компаний в области электроники. В настоящее время, время инноваций и модернизации производства, уровень конкуренции очень высок. И только компания, сосредоточившая в своих руках ключевые компетенции, которые позволяют решать проблемы заказчиков качественно и точно в срок, может рассчитывать на победу в этой конкурентной борьбе.

Свои новейшие разработки, готовые решения и обновленные линейки продуктов представили на форуме 400 компаний-участников из 20 стран мира. География участников выставки обширна: Россия, Китай, Финляндия, Германия, Гонконг, Беларусь, Венгрия, Израиль, Италия, Япония, Латвия, Норвегия, Сингапур, Испания, Тайвань, Украина, Великобритания, США, Польша, Швеция.

Огромный интерес у студентов экономического факультета ИГУМО вызвали разработки компании «Элфор». Удовлетворив их профессиональный интерес, заместитель генерального директора Андрей Колпаков не только подробно рассказал о деятельности предприятия, но и предложил студентам пройти практику в данной компании!

Выездное занятие, прошедшее в рамках изучения дисциплины «Экономика промышленного предприятия», позволило наглядно представить уровень и потенциал развития промышленности в российской и мировой экономике.

Доцент кафедры экономика предприятия Л.В. Ваньшина

21.04.2012
Просмотров: 1467

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее