вернуться

Итоги

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Итоги

Вот и заканчивается учебный год. Постепенно пустеют аудитории, все тише становится в коридорах нашего института. Так и должно быть! Ведь за окном лето! Пора зачетно-экзаменационных сессий и выпускных экзаменов.

И сегодня, прерывая работу нашего бюро «Ажур» на летние каникулы, мы с радостью можем подвести итоги, главным из которых является то, что материалы, публикуемые здесь, очень помогли нашим выпускникам специальности 080109 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Ведь многие проблемы, затрагиваемые и освещаемые здесь, такие как роль иностранного капитала в развитии страны, упрощенное налогообложение предприятий малого бизнеса, переход на новую систему бухгалтерского учета – ее особенности и возможные погрешности, – все это пригодилось нашим выпускникам при подготовке к государственной аттестации. И результаты нас воодушевляют – из 16 выпускников специальности лишь одна оценка «удовлетворительно».

Впереди новый учебный год, новые задачи, новые проблемы и пути их решения. И в этом немалую роль будет, мы в этом уверены, играть наше бюро «Ажур».


25.06.2013
Просмотров: 801

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее