вернуться

Ищите нас в РИНЦ!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-Управления-29.03_1.jpg

Всегда очень приятно делиться позитивной новостью, особенно если это результат труда не одного человека, а группы. Студенты факультета управления с 14 марта проходят производственную практику и одновременно занимаются научными изысканиями в области выбранных тем по выпускным квалификационным работам. Первые главы будущих дипломов уже практически сложились в единый монолитный труд, тезисы которого легли в основу научных статей.

Так, два студента 4-го курса очного отделения опубликовали свои статьи по исследуемым проблемам в журнале «Nova info» – № 41 2016 г.

новость-Управления-29.03_2.jpg

К.Н. Бадикова в своей работе «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ СТИМУЛИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА» рассказала о принципах построения алгоритма выявления стимулов у персонала для лучшей эффективности работы всего предприятия. В свою очередь А.С. Гончаров раскрыл в статье «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ» механизмы улучшения уже имеющихся «рычагов» мотивации в труде. Данные работы особенно актуальны в рамках долгосрочных программ по привлечению грамотных специалистов во все области жизнедеятельности человека.

Публикации студентов можно найти в системе РИНЦ, что придает еще больший вес научной работе ИГУМО. Студенты с благодарностью отмечают поддержку своего научного руководителя – А.И.Коломиец, доктора экономических наук, профессора.

Поздравим ребят с их заслуженным успехом и пожелаем дальнейших научных изысканий по интересующим проблемам в сфере управления. 

Т.В. Казина, декан факультета управления, к.ю.н., профессор

02.04.2016
Просмотров: 1577

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее