вернуться

Интегрированная практика студентов экономического факультета и факультета управления

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Интегрированная практика студентов экономического факультета и факультета управления

Руководителями интегрированной практики от ИГУМО назначены:

  • в группе 4ЭДЭ – заведующая кафедрой экономики предприятия, к.э.н., доцент Н.Ю. Булешова;
  • в группе 4ЭДМ – декан экономического факультета и факультета управления, к.т.н., профессор Т.М. Князева.

В 2012–2013 учебном году на экономическом факультете и факультете управления ИГУМО предстоит проведение интегрированной практики для студентов 4-го курса очной формы обучения в учреждениях различных организационно-правовых форм с 8 апреля по 28 июля 2013 г.

Интегрированная практика является важнейшим элементом учебного плана вузовского образования со сроком проведения 16 недель. Она включает одновременно три вида практики, которые не проводились ранее: учебно-ознакомительную, производственную и преддипломную.

Таким образом, ИГУМО ориентирует своих студентов экономического факультета и факультета управления на получение опыта практической деятельности и делает интегрированную практику действительно непрерывной на базе одной организации.

Деканатом экономического факультета и факультета управления ИГУМО сформирована многолетняя база мест проведения интегрированной практики с постоянными бизнес-партнерами – потенциальными работодателями.

Для многих студентов ИГУМО интегрированная практика с отрывом от учебы – это еще и первая ступень к вершинам карьерной лестницы.

Дорогие студенты экономического факультета и факультета управления ИГУМО!

Не забудьте в ближайшие дни ознакомиться с рабочей программой по проведению практики (в разделе «Кабинет студента»), осознать требования, которые будут вам предъявлены в ходе ее прохождения и последующей защиты.

Руководители практики от ИГУМО готовы ответить на интересующие вас вопросы. Не бойтесь их задавать! И не ждите 8 апреля, а старайтесь идти «на опережение», т.е. все обсудить и решить до 20 марта 2013 г. (включая заключение договоров по прохождению практики, подписанных сторонами).

Декан экономического факультета и факультета управления ИГУМО профессор Т.М. Князева

22.02.2013
Просмотров: 2857

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее