вернуться

Инновации в менеджменте

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-Управления-03.03-1.jpg

Инновационный потенциал трудовых ресурсов с использованием современных технологий и механизмов  в современном  менеджменте является важным инструментом достижения поставленных целей.

И.В. Хамалинский, к.т.н., профессор кафедры менеджмента об учебной дисциплине «Инновационный менеджмент» говорит кратко: «Этот предмет нацеливает  будущего  профессионала на использование новейших достижений науки и техники при управлении персоналом».

новость-Управления-03.03-2.jpg

Так что же познали студенты на лекциях по инновационному менеджменту?

Иван Савченко (группа 4УДУ) обратил внимание на то, что полученные знания однозначно позволят в будущем вносить свой посильный вклад в планирование, создание и реализацию проектов в области управления персоналом.

Кристина Бадикова (группа 4УДУ) отметила важность познаний по  обладанию методами управления кадровыми нововведениями. В противном случае можно проиграть конкурентную борьбу. Ведь хорошие кадры решают все, да и человечество в ближайшее время не сумеют заменить роботы при производстве товаров, оказанию услуг.

На вопрос, а что я знаю, Павел Кулик (группа 4УДУ) ответил по-философски. Все, что дал на лекциях профессор и немного больше, поскольку сам заинтересован в углубленном изучении выбранной специальности.

Итак, студенты факультета управления, прослушав курс лекций по учебной дисциплине «Инновационный менеджмент» получат знания о методах организации, анализа, прогнозирования, оптимизации и экономического обоснования системы инновационного процесса;   о современных технологиях и механизмах инновационного менеджмента. По итогам полученных теоретических знаний все студенты факультета управления будут иметь навыки по составлению портфеля проектов с учетом факторов выбора инновационной стратегии.

 Т.В. Казина, декан факультета управления, к.ю.н., профессор

05.03.2016
Просмотров: 1294

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее