вернуться

ИГУМО & КонсультантПлюс

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИГУМО& КонсультантПлюс

Сегодня сотни тысяч юристов, руководителей организаций и других специалистов в своей работе все чаще прибегают к помощи справочной правовой системы КонсультантПлюс, которая в равной степени подходит и для профессиональной деятельности, и для подготовки студентов юридических и финансово-экономических вузов.

В этом учебном году ИГУМО предоставил студентам 5-го курса юридического факультета великолепную возможность пройти обучение на семинарах в Учебном центре и освоить основные принципы работы с системой КонсультантПлюс. С нами работали квалифицированные, внимательные и отзывчивые специалисты. Несмотря на то что каждый из нас периодически работает с КонсультантПлюс, это был весьма полезный практикум. В процессе занятий мы открыли для себя очень много нового и познавательного. На курсах студенты института решали множество практических задач и отвечали на вопросы из разных областей права. К слову, представители юридического факультета ИГУМО зачастую были готовы дать ответ, даже не прибегая к использованию правовой системы, что приятно удивляло преподавателей. На выходе каждый из нас получил сертификат пользователя, который может стать отличным дополнением к резюме при поиске работы.

Огромное спасибо руководству института и деканату юридического факультета за это весьма ценное дополнение к учебной программе. Советую всем студентам, кому выпадет такая же возможность, пройти обучение работе с системой КонсультантПлюс, не упустить свой шанс, чтобы стать по-настоящему высококвалифицированным специалистом в своей области.

Наталья Орехова, студентка 5-го курса юридического факультета (гражданско-правовая специализация)

10.11.2011
Просмотров: 846

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее