вернуться

И это был успех!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

И это был успех!

Факультет управления ИГУМО спешит поздравить теперь уже выпускников факультета управления! С удовлетворением констатируем: наши профессиональные ряды пополнились новыми квалифицированными менеджерами.

8 июня 2012 г. состоялась долгожданная защита выпускных квалификационных работ и проектов. И это был успех!

Как заметила председатель Государственной аттестационной комиссии доктор экономических наук, профессор Александра Владимировна Гридчина, «защита дипломной работы – это событие, которое происходит в жизни современного человека всего один раз, но заряд дает на все последующие годы». Эти слова стали хорошим напутствием для студентов факультета управления ИГУМО, позволили им настроиться на успех и постараться показать себя «во всей красе». Убеждены, этот знаменательный день запечатлен отныне в их памяти и полон радужных красок.

Дипломные проекты были интересными и многообразными. Словом, событие состоялось! Подводя итог защит, председатель ГАК профессор А.В. Гридина отметила профессионализм выступавших студентов и хорошую организацию работы кафедры менеджмента факультета управления ИГУМО. Поздравив выпускников с успешной защитой, она посоветовала им не останавливаться на достигнутом, успешно применять полученные знания в своей профессиональной деятельности, «расти» в профессии.

Защита выпускной квалификационной работы говорит о том, что студенческая жизнь заканчивается: больше не будет необходимости посещать лекции и семинары, писать и защищать курсовые, сдавать зачеты и экзамены. С одной стороны, это облегчение, символизирующее прохождение какого-то важного жизненного этапа. Но с другой стороны, это всегда повод для грусти. Родной институт, любимые преподаватели и друзья навсегда уходят в прошлое, начинается другая, взрослая жизнь.

Однако ИГУМО не прощается со своими выпускниками. 2 июля 2012 г. состоится общеинститутское выпускное торжество, на котором помимо получения долгожданных дипломов наших молодых специалистов ждет множенство приятных сюрпризов.

ИГУМО – динамично развивающийся вуз. И наши выпускники уже приводят в стены Alma Mater своих детей. Так что не прощаемся… до новых встреч!

Факультет управления ИГУМО

09.06.2012
Просмотров: 1636

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее