вернуться

«Гвоздь номера» - авторские выступления специалиста из ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Гвоздь номера» — авторские выступления специалиста из ИГУМО

Материалы, публикуемые в журнале «Жилищное право» под рубрикой «У нас в гостях», как правило, — из числа самых резонансных. А потому гостем издания традиционно становится авторитетный специалист, знаток правовых коллизий, выступающий в рамках острой темы как эксперт.

Уже не первый раз в амплуа эксперта выступает к.ю.н., профессор, зав. кафедрой гражданско-правовых дисциплин Института гуманитарного образования и информационных технологий А.А. Титов.

В одном из последних номеров журнал «Жилищное право» вновь «поднял на щит» тему приватизации, далеко не безразличную нашему обществу.

Центральной темой раздела «Договорные отношения» в июньском номере научно-практического журнала «Интеллектуальная собственность» стала статья «Договоры о передаче исключительных прав: гражданское законодательство России и Франции».

Автор исследования – преподаватель юридического факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий О.А. Кондратенко. Используя метод сравнительного правоведения, она осуществила правовой анализ одного из способов вовлечения в экономический оборот охраняемых результатов интеллектуальной деятельности.

05.07.2010
Просмотров: 854

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее