вернуться

Глазами студента

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Глазами студента

Наверняка каждый, кто пришел на 1-й курс института, задается вопросами: «Что же там, впереди?», «Суровые ли преподаватели?», «Тяжело ли сдавать сессию?» и вообще – «Какие у меня перспективы?».

В течение всей студенческой жизни происходит столько разных интересных и ярких событий. За годы учебы в ИГУМО я получила много позитивных эмоций: участвовала в студенческом КВН, интеллектуальных играх, спортивных соревнованиях, выступала на конференциях. Но главное – мой институт помог мне стать профессионалом.

Мне довелось поработать в приемной комиссии, где я еще больше развила свои коммуникативные умения и превратила их в навыки, а также смогла выработать такие качества, как сдержанность и внимательность по отношению к людям.

Следующим этапом было получение опыта уже непосредственно по своей специальности в ходе работы в юридическом отделе. Составление должностных инструкций для персонала организации оказалось не таким уж простым делом.

Работая на практике в должности помощника начальника отдела кадров, я оказывала помощь в заполнении трудовых договоров, дополнительных соглашений, а также оформлении пакета документов, необходимого при приеме на работу и увольнении граждан, и в этом мне помогли знания, полученные по трудовому праву.

Благодаря всем этим знаниям, умениям и навыкам работа в одном из самых престижных международных банков в России в коллективе, где я сейчас являюсь членом высокопрофессиональной команды, оказалась мне вполне по силам.

Желаю и вам во время студенческой поры приобрести как можно больше знаний и умений, которые помогут не только в вашей профессии, но и в жизни!

Студентка 5-го курса юридического факультета Маргарита Соколова

14.09.2011
Просмотров: 855

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее