вернуться

«Еще немного, еще чуть-чуть…»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Еще немного, еще чуть-чуть…»

В прошлый четверг на факультете управления ИГУМО состоялась последняя предзащита дипломных проектов студентов выпускного курса. Декан факультета управления профессор Т.М. Князева и заведующая выпускающей кафедрой менеджмента доцент Е.М. Волынкина со всей ответственностью подошли к процедуре предзащиты, завершив свой рабочий день в 21.00. Устали все. Но, как говорится, главное – достичь положительного результата.

Дипломные исследования студентов 5-го курса факультета управления интересны и многогранны. Много работ было посвящено составлению бизнес-проектов по созданию новых предприятий. Мы все понимаем, что очень важно уметь применить полученные знания на практике. А при условии успешной защиты и положительной профессиональной оценки подобных работ многие студенты смогут воплотить в жизнь разработанные планы и, возможно, открыть свои фирмы.

Большинство студентов-старшекурсников работают и поэтому готовят дипломные проекты на базе своих предприятий. Интересно было послушать об особенностях мотивации и стимулирования труда в российской парфюмерной компании, познакомиться с финансовыми аспектами разработки маркетинговой стратегии бутика итальянской одежды, рассмотреть особенности управления конкурентоспособностью фирмы, функционирующей в сфере переводческих услуг, и т.д.

Слушать мотивированных, понимающих ценность проделанного труда студентов было интересно и познавательно даже для членов комиссии по предзащите дипломных работ.

До государственных экзаменов осталось чуть больше недели, а потому хочется пожелать студентам 5-го курса факультета управления ИГУМО достойно пройти эти последние этапы учебной деятельности, которые «многое решают»!

Еще немного, и ряды дипломированных специалистов пополнятся новыми именами. Уверены, что рынок труда не пропустит прекрасных управленцев-менеджеров с дипломами Института гуманитарного образования и информационных технологий.

28.05.2012
Просмотров: 1477

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее