вернуться

Эффектный старт Центра управления молодежными проектами

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Эффектный старт Центра управления молодежными проектами

В начале февраля 2011 г. на факультете управления Института гуманитарного образования и информационных технологий начал свою работу созданный в прошлом году Центр управления молодежными проектами. Основная задача Центра – реализация идей, предлагаемых студентами, силами самих студентов. Несомненно, задача Центра напрямую связана с генеральной стратегией руководства института по усилению практической направленности образовательного процесса.

Центр управления молодежными проектами начинает свою деятельность сразу с двух интереснейших дизайнерских проектов. В одном, более глобальном, внимание авторов направлено на организацию пространства в высшем учебном заведении – институте; второй можно назвать «точечным» – его разработчики сфокусировались на креслах для конференц-зала. Так или иначе, оба эти проекта связаны с образовательной, научной и инновационной деятельностью современного вуза. И, что характерно, оба были предложены самими студентами 5-го курса факультета управления.

В настоящее время работа Центра управления молодежными проектами ИГУМО логично переходит от генерации идей к их детализированной проработке в созданном для этих целей Проектном офисе. Работа кипит! А студенты института получают уникальный практический навык управления проектами.

Пусть вам сопутствует удача!

С уважением, деканат факультета управления ИГУМО

17.02.2011
Просмотров: 1328

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее