вернуться

Документирование управленческой деятельности предприятий

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Документирование управленческой деятельности предприятий

С развитием международных экономических отношений большую роль в деятельности любой компании играет управление информацией, объемы которой значительно увеличиваются в связи с развитием и глобализацией предприятий. В современном управлении предприятием необходимым является обеспечение высокого уровня документирования, унифицированного порядка в составлении документов, их оформлении и работе с ними.

Организация работы с документами влияет на качество процесса управления. От того, на каком уровне проводится работа с документацией, зависит успех управления в целом. Работа с документами требует специальных знаний и навыков. Зачастую теоретических знаний в области документационного обеспечения управленческой деятельности недостаточно. Именно поэтому в рамках изучения дисциплины «Документирование управленческой деятельности» студенты 4-го курса экономического факультета и факультета управления осваивают теорию и практику организации работы с документацией с помощью современных информационных технологий.

На практических занятиях в Учебном офисе ИГУМО будущие экономисты и менеджеры приобретают навыки в создании организационно-распорядительных и информационно-справочных документов своих виртуальных предприятий.

Каждый студент самостоятельно разрабатывает логотип своей организации, создает пакет управленческой документации в соответствии с реальной практической необходимостью работы его фирмы.

Полный пакет документов, созданных студентами на практических занятиях, представляется ребятами на зачете в виде презентации своей организации, а оценивают разработанную документацию не только преподаватели, но и экспертная комиссия, в состав которой входят сокурсники.

Дорогие студенты экономического факультета и факультета управления, желаю вам удачи в освоении новых знаний и на зачете!

Доцент кафедры менеджмента Г.А. Фурдей

16.11.2012
Просмотров: 791

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее