вернуться

День юриста – профессиональный праздник для юридического факультета ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

День юриста – профессиональный праздник для юридического факультета ИГУМО

3 декабря Россия отмечает один из самых молодых профессиональных праздников День юриста. Установлен он был указом Президента в 2008 г. Заслуженно! От представителей юридического корпуса зависит безукоризненное выполнение законов, следовательно, именно они стоят на страже порядка во всем государстве! Юристы ежедневно спасают чью-то жизнь, «корректируют» человеческие судьбы, защищают Родину, отстаивают права граждан в судах. В этот день принимают поздравления адвокаты и прокуроры, судьи и приставы, юрисконсульты и милиционеры – все, кто обеспечивает защиту прав и свобод наших граждан и общества в целом, или готовится к правовым будням.

Есть еще одна многочисленная армия профессионалов, которая заслуживает поздравлений с Днем юриста. Это профессорско-преподавательский состав институтов, факультетов, занимающихся подготовкой специалистов в области права.

Юридический факультет Института гуманитарного образования и информационных технологий – «ветеран» ИГУМО. Замечательные педагоги, известные ученые, опытнейшие практики готовят здесь достойную смену!

От души пожелаем студентам юридического факультета ИГУМО, преподавателям института, его выпускникам, уже занимающим серьезные и ответственные должности или только начинающим свой профессиональный путь, успехов, здоровья, стойкости духа и торжества идей, устремленных к укреплению правового общества!

Деканат юридического факультета

03.12.2010
Просмотров: 1057

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее