вернуться

День открытых дверей и экономические отношения

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

День открытых дверей и экономические отношения

18 февраля 2012 г. в ИГУМО состоялся День открытых дверей. О направлениях подготовки студентов, студенческой жизни на экономическом факультете ИГУМО абитуриенты узнали из уст декана экономического факультета Т.М. Князевой.

Что такое «экономика»? И что такое «управление экономикой компании»? Насколько ответы на данные вопросы отличаются друг от друга?

Каковы сегодня реальные возможности управления экономикой на каждом предприятии, в любом учреждении нашей страны?

Чтобы ответить на эти непростые вопросы, вам необходимо получить качественное базовое экономическое образование.

Откроем вам секрет. Сегодня зачастую взрослые люди, имеющие за своими плечами большой жизненный, профессиональный опыт, высшее техническое или гуманитарное образование, с годами приходят к выводу о необходимости получения именно экономических знаний, для того чтобы профессионально выстраивать свои отношения с коллегами, другими компаниями.

Начинающие или уже состоявшиеся предприниматели все чаще обращаются в приемную комиссию ИГУМО для повышения своей квалификации. Они с удовольствием повышают свои знания на экономическом факультете ИГУМО, получая второе высшее экономическое образование.

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Так стоит ли терять драгоценные годы жизни в поиске данной истины, получая профессиональную подготовку, далекую от экономических знаний? Приходите в ИГУМО и поступайте на экономический факультет, который может стать главной дорогой вашей будущей профессиональной жизни.

Прислушайтесь к совету выдающегося американского менеджера, управляющего автомобильной корпорацией «Крайслер» Ли Якокки: «Поставь себе цель. Получи такое образование, какое только можешь, но затем, ради Бога, делай что-нибудь ! Не жди, пока что-нибудь произойдет само собой. Это нелегко, но если ты станешь работать, не покладая рук, то поразишься тому, как в свободном обществе можно достичь всего, к чему стремишься!».

Декан экономического факультета ИГУМО, кандидат технических наук, доцент Т.М. Князева

22.02.2012
Просмотров: 2994

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее