вернуться

Демонстрация компетентности в выявлении причин низкого дохода на вебинаре

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Демонстрация компетентности в выявлении причин низкого дохода на вебинаре

Не секрет – динамика современной жизни обязывает находить новые и новые формы общения профессионалов-практиков с теми, кто находится сейчас только в начале пути к профессиональному становлению. Именно с этой целью руководство факультета управления ИГУМО предлагает разнообразный формат совершенствования практических компетенций студентов. 26 мая 2011 г. студенты 2-го курса факультета управления были приглашены деканом факультета Е.В. Рибокене к участию в вебинаре «Главная причина низкого дохода».

В ходе встречи ведущий вебинара Юрий Старинин определил основные ошибки в организации продаж и пути их решения; раскрыл навыки, необходимые для долгой и успешной работы в продажах.

Вебинар был предназначен для руководителей компаний, руководителей топ-уровня, испытывающих перегруженность проблемами персонала, по которым компания не может достичь стабильного роста дохода. Однако интерес к теме, проявленный студентами института, закономерен. Цель вебинара – вскрыть причины низкого дохода – крайне актуальна.

Студенты вместе с Л.В. Ваньшиной, доцентом кафедры экономики предприятия ИГУМО, активно участвовали в обсуждении этой проблемы, показав компетентность в выявлении причин низких прибылей. Результатом участия в вебинаре стали эссе-рассуждения, в которых студенты факультета управления сделали выводы: основными причинами низкого дохода компании являются недостаточная мотивация сотрудников, нежелание брать ответственность на себя; успешное управление персоналом – один из главных критериев получения высокого дохода, и без него невозможен рост компании.

Участие в практических семинарах, где обсуждаются реальные проблемы развития бизнеса на уровне руководителей компаний и топ-менеджеров, стали для студентов факультета управления ИГУМО прекрасной возможностью проникнуть в практику деятельности компаний, оценить свои теоретические знания и прикоснуться к профессии.

03.06.2011
Просмотров: 1522

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее