вернуться

Дело чести: сдать все «долги»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Дело чести: сдать все «долги»

Время бежит неумолимо вперед, и первое октября требует от деканата юридического факультета подвести первые итоги нового учебного года.

Во-первых, радует то обстоятельство, что все студенты, имеющие академические задолженности, о них осведомлены.

Во-вторых, только за первые две недели было закрыто подавляющее большинство дисциплин, по которым были неявки студентов либо провальные результаты итоговой аттестации.

В-третьих, наличие одного-единственного «хвоста» должно не расхолаживать студентов, а, напротив, максимально стимулировать их на ликвидацию академической задолженности. Необходимо закрыть этот вопрос раз и навсегда, ведь отсутствие задолженностей формирует положительный имидж Человека и Гражданина, а именно этот аспект очень важен для любого студента ИГУМО. Как следствие, соблюдение дисциплины обучения может повлечь за собой перспективы стать обладателем стипендии от образовательного учреждения (причем солидные, когда речь идет об именной стипендии имени И.И. Мазура!)

К слову, «двоечников» не так много. Скорее, образовавшиеся долги стали результатом собственной лени и несерьезного подхода к тем или иным дисциплинам.

Итак, до первой промежуточной аттестации осталось 10 дней. Срочно «беремся за ум» и получаем «пятерки» в зачетную книжку.


Деканат юридического факультета


03.10.2014
Просмотров: 986

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее