вернуться

Богатый урожай

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Богатый урожай

Исстари на Руси принято было гордиться лучшими из лучших. ИГУМО не стал «изобретать велосипед» и на заседании Ученого совета выделил стипендиатов, которые заслужили денежное вознаграждение по итогам своей учебы и участия в общественной жизни института.

Юридический факультет занял достойную позицию в этом списке: 6 студентов (больше, чем на всех факультетах) удостоились такого поощрения. Безмерно гордимся их победами и держим равнение на эту планку. Вот они, наши умницы:

· Николаева Оксана Алексеевна (2-й курс);

· Цыганенко Анна Игоревна (2-й курс);

· Васильева Мария Александровна (4-й курс);

· Какунина Вероника Анатольевна (5-й курс);

· Черкасова Анастасия Андреевна (5-й курс);

· Яковлева Александра Сергеевна (5-й курс).

Чем же отличились девушки?

Во-первых, отличной успеваемостью! «Если бы можно было, поставила бы 7 баллов вместо 5 за ответы на экзамене», – так оценила знания студенток 5-го курса юридического факультета ректор ИГУМО, д.ю.н., профессор М.В. Волынкина.

Во-вторых, кропотливым трудом и участием в научно-образовательных проектах. Бесподобно выступила на заседании студенческой секции Криминологического центра М. Васильева! За что получила достойную похвалу от руководителя секции – к.ю.н., профессора М.И. Могачева.

В-третьих, активным участием в общественной жизни и помощью в работе деканата. Именно за отзывчивость, усердие и инициативность были отмечены грамотой юридического факультета О. Николаева и А. Цыганенко.

Можно продолжать и далее список «добрых дел» стипендиаток, но факультет, как маленькая семья, все знает про каждого. Поэтому будем громко радоваться успехам будущих правоведов и молча настраиваться на взятие обозначенных высот.

Поздравляем!

Сегодня мы написали только о стипендиатах юридического факультета. Но если честно, студентов, достойных похвалы, на нашем факультете достаточно много. Мы гордимся своими студентами!

Деканат юридического факультета

07.02.2014
Просмотров: 947

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее