вернуться

Анализ финансового состояния организации

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Анализ финансового состояния организации

Открытое занятие на факультете экономики и менеджмента Института гуманитарного образования и информационных технологий по дисциплине «Финансы предприятий» на тему: «Анализ финансового состояния организации» состоялось 15 апреля 2010 г. в группе 3ЭВЭ.

Открытое занятие проводилось в форме семинара. Тематический план отрытого занятия состоял из 12 вопросов, по которым профессор Литовченко В. П. подготовил соответствующие практические задания в виде раздаточного материала. В ходе проведения семинарского занятия студенты обсуждали методы и приемы современного финансового анализа, знакомились с методиками и алгоритмами расчета абсолютных и относительных финансовых показателей, подходами к интерпретации значений показателей.

Поскольку тема открытого занятия была известна студентам заранее, они подготовили и сделали свои сообщения по вопросам темы. Особо следует отметить выступления студентов Иванова С., Гореликовой Т., Таршимановой Р., Безруковой А.

Все студенты группы 3ЭВЭ активно участвовали в семинаре, дополняли ответы выступавших, задавали вопросы по теме семинара. Завершая работу семинара, профессор Литовченко В. П. подвел итоги, обобщил ответы студентов. В целом семинар прошел на достаточно качественном и профессиональном уровне.

30.04.2010
Просмотров: 728

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее