вернуться

Актуальные проблемы гуманитарных наук в исследованиях студентов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Актуальные проблемы гуманитарных наук в исследованиях студентов 1

Участие в различных конференциях для студентов ИГУМО – дело вполне обычное. Вот и прошедшая 13 декабря 2013 г. в Институте гуманитарного образования им. Е.Р. Дашковой Межвузовская научная конференция не осталась без их внимания. Студенты 3-го и 4-го курсов факультета управления ИГУМО под руководством своего научного руководителя к.э.н. И.С. Ключевской приняли в работе этой конференции самое активное участие.

Конференция была посвящена актуальным проблемам гуманитарных наук в исследованиях студентов, а секция, на которой с докладами выступили студенты ИГУМО, – правовым аспектам инновационной деятельности предприятий в сфере гостеприимства.

Актуальные проблемы гуманитарных наук в исследованиях студентов 2

Традиционно конференция проходит в конце календарного года, и в ней из года в год принимают участие студенты и аспиранты различных вузов Москвы, поэтому данное мероприятие – это настоящий праздник науки.

ИГУМО на конференции представляли:

  • Алеся Мусатова и Ксения Вахрамеева – студентки группы 4ЭДЭ, выступившие с докладом на тему «Применение системы грейдирования на предприятиях»;
  • Лучия Бачу – студентка группы 3УДУ, выступившая с докладом на тему «Оплата труда в области управления персоналом»;
  • Петр Цивинский – студент группы 3УДУ, выступивший с докладом на тему «Оплата труда как фактор мотивации офисных сотрудников».

Выступления наших студентов нашли самый живой отклик и вызвали неподдельный интерес у участников конференции не только потому, что затронутые темы актуальны для любого человека (ведь вопрос оплаты труда – один из самых жизненно важных для каждого из нас), но и потому, что доклады отличались глубиной и качеством научной проработки.

По итогам конференции А. Мусатова, К. Вахрамеева и Л. Бачу были награждены грамотами за лучшие выступления!

Молодцы! Так держать!

Заведующая кафедрой маркетинга доцент И.С. Ключевская

23.12.2013
Просмотров: 1681

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее