вернуться

17:0

17:0

Так результативно прошла защита кандидатской диссертации Ирины Сергеевны Ключевской – заведующей кафедрой маркетинга факультета управления ИГУМО. Защита состоялась в НИИ труда и социального страхования.

Тема диссертации «Развитие мотивационного материала управления трудовым поведением специалистов» имеет непреходящую актуальность. В советскую эпоху под мотивацией подразумевалось административное воздействие. Сегодня мотивация считается важнейшей функцией современного менеджмента.

Уже эта параллель доказывает, что мотивация формируется многочисленными способами, использует материальные и нематериальные методы воздействия. Современным руководителям весьма важно знать, какие из них приемлемы и эффективны в рыночных условиях. В диссертации, в которой использовано множество эмпирических данных, можно найти ответ и на этот вопрос.

Руководство и коллектив Института гуманитарного образования, коллеги с факультета управления ИГУМО поздравляют Ирину Сергеевну с уверенной победой и желают ей – в свете темы диссертации — новых научных свершений, успехов на трудовом поприще, благополучия и процветания!

27.05.2013
Просмотров: 1684

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

курсы по Академическому рисунку
и живописи

Вы сможете освоить академический рисунок и в разы повысить свой уровень мастерства

Подробнее