вернуться

Всероссийский студенческий семинар «Проблемы управления»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Всероссийский студенческий семинар «Проблемы управления»

28-29 апреля 2010 г. в Государственном университете управления прошел 18-й Всероссийский студенческий семинар «Проблемы управления».

На пленарном заседании семинара, посвященном современным формам научно-исследовательской деятельности в системе профессиональных приоритетов российского студенчества, обсуждались научно-образовательные центры как новая форма организации научных исследований в вузах, задачи и перспективы развития студенческих научных обществ и другие вопросы, актуальные для студентов.

Далее работа семинара проходила по секциям.

На секции «Математические методы и инструментальные средства в экономике», прошедшей в бизнес-центре ГУУ, студент четвертого курса факультета управления Института гуманитарного образования и информационных технологий Сергей Лавин выступил с докладом на тему «Экономический анализ и математическое моделирование механизмов стимулирования производства экологических продуктов». Сергей подготовил доклад совместно со своими одногруппницами — студентками специальности «Управление инновациями» факультета управления Института гуманитарного образования и информационных технологий Анастасией Левшуновой, Ксенией Лобахиной, Ариной Рогачевой и Марией Черкашиной.

Этот доклад сделан по результатам участия в выполнении научно-исследовательской работы «Экономический анализ и математическое моделирование конкуренции товаров, не загрязняющих окружающую среду, с традиционными товарами», поддержанной в 2010 г. грантом ИГУМО.

Участие в семинаре позволило студентам факультета управления Института гуманитарного образования и информационных технологий по-новому взглянуть на результаты своей научной работы, узнать о том, чем занимаются их коллеги в других вузах.

30.04.2010
Просмотров: 1397

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее