вернуться

Студентам юридического колледжа и юридического факультета ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студентам юридического колледжа и юридического факультета ИГУМО

Испокон веков повелось, что перед дальней дорогой близким людям говорят напутственное слово, призванное помочь им найти истинный путь. Не будем нарушать вековых традиций. Сегодняшние первокурсники – в начале такого пути, а потому нам есть что им сказать…

Уважаемые студенты юридического колледжа и юридического факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий! Первое сентября каждого учебного года оставляет яркое впечатление в памяти не только первокурсников, но и студентов старших курсов. С волнением воспринимает этот день и весь профессорско-преподавательский состав.

Следует отметить, что за последние годы после некоторого спада престиж профессии юриста заметно возрос. Несмотря на существующую информацию о том, что в России переизбыток кадров в области юриспруденции, в правовом государстве хороших юристов не может быть много.

Профессиональные юристы, имеющие серьезную правовую подготовку, нужны России, и весь профессорско-преподавательский состав юридического факультета ИГУМО сделает все необходимое и достаточное, чтобы наши выпускники стали достойным пополнением этого корпуса. Миссия ИГУМО – ответственное образование, и именно она стала определяющим фактором в выборе нашего института для многих первокурсников. А это значит, что к нам пришли достойные студенты.

Спешим заверить всех поступивших в юридический колледж и на юридический факультет ИГУМО, что гарантом поистине глубоких знаний служит потенциал факультета, обеспечиваемый высокопрофессиональным профессорско-преподавательским составом.

Наши первокурсники сделали свой первый и важный шаг к вершине юридической карьеры. В свою очередь старшекурсники подтвердили твердое желание и готовность продолжать осваивать азы юриспруденции.

Искренне поздравляем всех студентов юридического колледжа и юридического факультета с началом учебного года! Первокурсникам – наши особые напутствия и пожелания! Учеба – это колоссальный труд, но одновременно это и радость познания. Пусть годы студенчества принесут вам максимальную пользу и подарят много незабываемых мгновений, на которые так богата юность.

Ответственное образование – это не просто девиз, а руководство к активным действиям!

Деканат юридического факультета ИГУМО

31.08.2012
Просмотров: 914

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее