вернуться

Ролевая игра будущих управленцев в Бизнес-центре

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ролевая игра будущих управленцев в Бизнес-центре

В ИГУМО всегда ощущается творческая атмосфера, во многом благодаря активной деятельности отдельных факультетов. Например, стоит сходить на спектакль, подготовленный факультетом театрального искусства, или посмотреть на календарь ИГУМО на 2013 год – воплощение фантазии студентов факультета дизайна, чтобы в этом убедиться. Иногда кажется, что у студентов творческих факультетов ИГУМО неиссякаемый поток энергии! С таким энтузиазмом они подходят к подготовке мероприятий. «Вирусом» творчества в хорошем смысле этого слова заразились теперь и мы – студенты 2-го курса факультета управления ИГУМО, поскольку решили совместить науку с креативным усвоением учебного материала и тем самым продемонстрировали свои творческие способности.

Идея проведения занятия в подобном формате зародилась еще в процессе изучения учебной дисциплины «Организационное поведение» в прошлом семестре, но тогда мы не совсем представляли, в какой форме хотим осваивать предмет. Идея проведения нашей ролевой игры появилась в этом семестре при изучении «Организационной культуры». Доцент кафедры менеджмента факультета управления ИГУМО С.И. Китаева на своих лекциях объяснила нам междисциплинарную связь и преемственность курсов, пройденных нами ранее, таких как «Организационная психология», «Теория организации», и проекта «Бизнес-центр». Мы убедились, что все это служит формированию целостной картины знаний и четких представлений о нашей будущей профессии.

Некоторыми знаниями мы – студенты 2-го курса группы 2УДУ1 факультета управления ИГУМО – под руководством доцента кафедры менеджмента факультета управления С.И. Китаевой готовы поделиться в форме ролевой игры со всеми желающими, кто захочет посетить наше занятие в ауд. 514 «Учебный офис» 25 марта 2013 г. в 13.00.

Это занятие будет посвящено вхождению в коллектив вновь принятого в организацию работника. Данная проблема касается всех, кто когда-либо трудоустраивался или планирует это сделать в ближайшем будущем, также будут затронуты основные проблемы адаптации человека в новом коллективе. Под руководством своего опытного наставника попытаемся выработать рекомендации о поведении работника при общении с руководством и коллегами, которые, как известно, имеют разные характеры и темпераменты.

Друзья, мы ждем вас!

25 марта 2013 г. в 13.00. в ауд. 514 «Учебный офис».

Студент 2-го курса факультета управления ИГУМО Петр Цивинский

07.03.2013
Просмотров: 1417

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее