вернуться

Ждем новых премьер!

Ждем новых премьер!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ждем новых премьер!

На сцене Учебного театра ИГУМО начался активный показ спектаклей. Афиша способна порадовать любого зрителя. Едва отгремели аплодисменты на премьере пластического спектакля 4-го курса «Ноктюрн для пишущей машинки» в постановке Д.А. Иванова, на сцене разгорелись новые страсти.

29 октября 2011 г. по многочисленным просьбам зрителей был показан дипломный спектакль выпускников-2011 «Опасные связи» по роману Шодерло-де Лакло (в постановке народного артиста России В. Б. Коренева и И.В. Кореневой).

Как явствует из календаря, спектакль шел в субботу. Но его увидели не только «сторонние зрители», ставшие поклонниками театра ИГУМО, – многие студенты факультета театрального искусства тоже пришли посмотреть на полюбившихся героев. «Заглянули на огонек» и некоторые друзья по институту.

Зал, как и всегда, был не просто полон – зрители заняли и все ступени амфитеатра! Исполнители работали с полной отдачей, радуя своих поклонников. Неудивительно, что вызовам «на поклон» просто не было конца! Однако надо особо отметить студента 3-го курса Даниэля Гарсию, которому пришлось срочно заменить исполнителя роли Азолана, т.е. перевоплотиться в образ героя «в рекордные сроки».

Третьим спектаклем, показанным в Учебном театре ИГУМО за последние две недели, стала премьера – «Уходил старик от старухи» по пьесе С. Злотникова в постановке художественного руководителя 4-го курса Ю.В. Клепикова. Серьезный камерный спектакль в исполнении студентов 4-го курса А. Автандиляна и Т. Исаевой привлек внимание зрителей, заставил многих задуматься о смысле жизни и любви, показал, что нашим юным актерам под силу исполнять возрастные роли – убедительно играть людей, убеленных сединами, умудренных опытом.

От души поздравляем исполнителей и мастера с первым дипломным спектаклем и будем ждать следующих премьер, ведь театральный сезон только начался!

10.11.2011
Просмотров: 1392

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее