вернуться

Весны в душе и удачи в жизни!

Весны в душе и удачи в жизни!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Весны в душе и удачи в жизни!

В канун Международного женского дня, согретые солнечными лучами 8 Марта, студенты факультета театрального искусства ИГУМО решили поздравить своих педагогов и однокурсниц. Передаем им слово:

Артем Автандилян (факультет театрального искусства, 4-й курс): «Поздравляю всех дам с праздником 8 Марта! Желаю весеннего настроения, солнечных дней и здоровья! Педагогам – хороших студентов и творческих успехов, студенткам – красоты, таланта, искренности на сцене!».

Иван Городецкий (факультет театрального искусства, 1-й курс): «В Международный женский день, да и во все прочие, желаю нашим педагогам терпения, увлеченности своим делом, творческого задора, а всем студенткам театрального и других факультетов ИГУМО – верных и надежных друзей, нежных улыбок, обаяния и здоровья и, конечно, увлеченности будущей профессией!».

Даниэль Гарсия (факультет театрального искусства, 3-й курс): «Нашим замечательным педагогам – крепкого-крепкого здоровья, талантливых и не очень трудных учеников, успехов в науке и счастья, для девочек коротенькое стихотворение:

Пусть будет успешным твой жизненный путь.

Ты только начала его, не забудь!

В учебном театре – Первая роль,

А завтра во МХАТе ты просто король… (точнее – королева!).

Павел Мищенко (факультет театрального искусства, 2-й курс): „Педагогам от души желаю влюбленности в свою профессию, блестящего мастерства, любви учеников и близких! Студенткам – счастливых звезд и удачных кастингов, сценического темперамента и жизненной энергии!“.

Все мужчины факультета театрального искусства, мастера, педагоги присоединяются к этим словам и от всего сердца желают всем ВЕСНЫ в душе и УДАЧИ в жизни!

07.03.2012
Просмотров: 1613

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее