вернуться

Успеха на «Театральной неделе»!

Успеха на «Театральной неделе»!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Успеха на Театральной неделе!

C 20 по 23 марта 2013 г. в Москве пройдет фестиваль «Театральная неделя», проводимый в рамках фестиваля «Золотой ключик», который входит в программу Фестиваля школьных театров образовательных учреждений города «Театр, где играют дети».

На фестивале вне конкурса будут показаны и спектакли профессиональных коллективов, приглашен на мероприятие и только что выпущенный студентами 4-го курса факультета театрального искусства ИГУМО пластический спектакль «Корсары», поставленный доцентом кафедры актерского мастерства Д.А. Ивановым.

Успеха на Театральной неделе!

Спектакль будет показан 22 марта в 19.00 по адресу: ул. Б. Черкизовская, д. 15, Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский».

На фестивале приветствуются смелость и оригинальность решения спектакля, способность исполнителей удивлять и удивляться. Уверены, наш спектакль и студенты факультета театрального искусства ИГУМО не ударят в грязь лицом, а покажут себя умелыми мастерами сцены, способными творить настоящие театральные чудеса! А мы посмотрим на «скромные корсарские будни», где сменяют друг друга схватки на шпагах, буйные пирушки, драки, погони и борьба корабля с жестоким 10-балльным штормом… И все это легко и задорно сыграют студенты выпускного курса факультета театрального искусства ИГУМО А. Извекова, М. Апасейро, Е. Сигал, М. Арзанова, Е. Буряк, С. Журков, Е. Цимбалова, А. Колесова, С. Артамонова, А. Привалова, а танцевать на волнах будет лучшая русалка России А. Осиновская. Что же до режиссера – педагога Д.А. Иванова, то ему останется волнение за сценой.

Пожелаем же нашим успеха у зрителей и подождем премьеры на собственной сцене ИГУМО!

Деканат факультета театрального искусства ИГУМО

15.03.2013
Просмотров: 1590

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее