вернуться

Удачи, успехов, аплодисментов!

Удачи, успехов, аплодисментов!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Удачи, успехов, аплодисментов! 1

Вот и начался второй семестр этого учебного года! Уже первые его недели открыли перед студентами факультета театрального искусства ИГУМО новые возможности и перспективы.

Самое большое счастье для любого начинающего актера – в студенческие годы иметь возможность реализовать свой творческий потенциал на профессиональной театральной сцене. Вот и студентам третьего курса мастерской Народного артиста России Коренева Владимира Борисовича посчастливилось заниматься актерским мастерством в драматическом театре имени К.С.Станиславского на одних подмостках со своими педагогами и другими популярными российскими актерами.

Такие учебные занятия позволяют не только адаптироваться в профессиональной среде, но иногда и решают дальнейшую творческую судьбу молодых дарований.

Удачи, успехов, аплодисментов! 2

Совсем недавно студенты факультета театрального искусства ИГУМО получили уникальную возможность пройти вместе с актерами, служащими в труппе театра, кастинг на участие в спектакле «Синяя птица», который появится на сцене в будущем театральном сезоне. Одну из главных ролей в этой постановке будет исполнять художественный руководитель факультета театрального искусства ИГУМО, Народный артист России Коренев Владимир Борисович.

Конечно, непросто сочетать работу в спектакле одного из известнейших московских театров и учебу в институте, но начинающие актеры понимают – проложить свой путь в профессии можно только будучи готовыми к серьезному творческому труду. Педагоги нашего факультета уверены, что их ученики справятся с поставленными задачами, и в будущем театральном сезоне московский зритель увидит на сцене театра имени К.С.Станиславского молодых талантливых актеров – студентов факультета театрального искусства ИГУМО.

Отрадно отметить, что профессиональный уровень студентов факультета театрального искусства ИГУМО позволяет им уже сегодня чувствовать себя конкурентоcпособными в профессиональной среде.

Удачи, успехов, аплодисментов!

Декан факультета театрального искусства ИГУМО профессор Фархатова И.Ф.

21.02.2014
Просмотров: 1490

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее