вернуться

Средневековому искусству – «Дуэт – от XVI века»

Средневековому искусству – «Дуэт – от XVI века»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Средневековому искусству – «Дуэт – от XVI века»

8–9 декабря 2012 в г. Коломна проходил Чемпионат России по артистическому фехтованию. Пейзажи древнего русского города создают непередаваемую турнирную атмосферу. На арт-фехтование приходят посмотреть не только болельщики, живущие духом соревнований. Здесь всегда есть место для романтиков – и из окрестных городов, и из Москвы.

Что ж, это вполне понятно. Сценки из далеких эпох особо впечатлительным кажутся реальностью, словно «киношная» машина времени и впрямь перенесла зрителей во времена рыцарства и поклонения прекрасной даме…

Средневековому искусству – «Дуэт – от XVI века»

Как и следовало ожидать, студия сценического фехтования «Volte» заняла призовое место (думаем, что скромность в данном случае излишня, «мушкетеры ИГУМО» традиционно входят в число призеров этих Чемпионатов).

Итак, 1-е место в дисциплине «Дуэт – от XVI века» заняли Дмитрий Александрович Иванов (доцент кафедры сценического мастерства факультета театрального искусства ИГУМО) и Кристина Трофимович (выпускница нашего института) за композицию «Мышеловка».

Неплохо выступили в турнире студенты 4-го курса театрального факультета ИГУМО Анастасия Извекова, Екатерина Сигал, а также Даниэль Гарсия Апасейро и Станислав Журков, представившие живую сценку «Брадобрей».

Наши поздравления! Ждем новых побед! Тем более что новый чемпионат «Романтика Средневековья» состоится уже в феврале 2013 г.

Факультет театрального искусства ИГУМО

19.12.2012
Просмотров: 1617

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее