вернуться

Равнение на мастеров!

Равнение на мастеров!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Равнение на мастеров!

1 октября 2011 г. в Московском драматическом театре им. К.С. Станиславского с большим успехом прошла премьера спектакля «Иван Васильевич меняет профессию» по пьесе Михаила Афанасьевича Булгакова в постановке Александра Николаевича Горбаня.

В спектакле занят художественный руководитель 3-го курса факультета театрального искусства ИГУМО, заслуженный артист России Юрий Юрьевич Дуванов, замечательно исполнивший роль Шпака. Зритель наверняка помнит, что в одноименной культовой кинокомедии эту роль сыграл народный артист СССР Владимир Этуш. Ценители театра считают, что сценический образ, созданный Ю.Ю. Дувановым, не менее убедителен. В игре актера воссозданы все движения мысли героя.

А в роли Царицы в очередной раз блеснула красотой одна из самых ярких актрис театра – старший преподаватель кафедры актерского мастерства факультета театрального искусства ИГУМО и педагог 1-го курса Ирина Владимировна Коренева.

От души поздравляем наших коллег и педагогов с заслуженным успехом. Воспринимаем его как собственный. Учиться у таких мастеров актерскому ремеслу – большая удача!

Педагоги и студенты факультета театрального искусства ИГУМО.

07.10.2011
Просмотров: 1557

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее