вернуться

Радуйся и дари радость другим

Радуйся и дари радость другим

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Радуйся и дари радость другим 3

Задача любого вуза – научить студента профессии, а вот развитию и совершенствованию личностных качеств не всегда уделяется должное внимание. Но нужен ли обществу специалист, пусть даже высочайшего уровня, если он не обладает представлениями о нравственных ценностях – совести, чести, сострадании, любви к ближнему? Именно поэтому в Институте гуманитарного образования и информационных технологий уверены, что помочь формированию нравственно-этических ориентиров – не менее важная задача, чем воспитать мастера своего дела.

На факультете театрального искусства ИГУМО подрастает новое поколение творческой российской интеллигенции – той, которая исторически является носителем гуманистических идеалов, прививая общественному сознанию идеи добра и милосердия.

Радуйся и дари радость другим 4

Этим летом студенты факультета театрального искусства ИГУМО доказали, что являются истинными продолжателями лучших традиций российской культуры: они нашли время и силы, чтобы подарить несколько мгновений радости тем, кто в ней особенно нуждается. В адрес факультета театрального искусства ИГУМО пришел отзыв об акции, в которой приняли участие будущие актеры. С удовольствием размещаем текст этого письма на нашем сайте:

«Студенты 4-го курса ИГУМО Павел Мищенко, Ирина Брянская, Лилит Карапетян и Ольга Алпатова отличились во время летних каникул. Они приняли участие в благотворительной концертной программе со своими вокальными и акробатическими номерами, подарив улыбки пациентам Хосписа № 3. Студенты не только спели, но и продемонстрировали интересные номера в разных жанрах, разыграли яркую клоунаду на балетную тему, что больше всего понравилось зрителям. Организация и проведение таких благотворительных концертов являются хорошей традицией Дома культуры “Гайдаровец”. Мы всегда рады новым творческим партнерам, готовым поделиться своим талантом с людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Мы искренне благодарны Институту гуманитарного образования и информационных технологий, факультету театрального искусства за воспитание не только хороших профессионалов, но и замечательных людей.

С уважением, администрация Дома культуры “Гайдаровец”»

Подлинная интеллигентность проявляется в ответственности за все, что происходит вокруг, – в этом твердо убеждена лучшая часть современного общества. И мы рады, что студенты факультета театрального искусства ИГУМО делом подтверждают истинность этих слов.

Факультет театрального искусства ИГУМО

13.09.2013
Просмотров: 1811

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее