вернуться

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Поздравляем победителей!

Артистическое фехтование – пока еще молодой вид спорта, но он уже активно набирает обороты и с каждым годом становится все более популярным. Десятки творческих коллективов со всей страны на протяжении нескольких месяцев упорно готовились к важному событию года – чемпионату России-2013. Момент настал! 24 ноября в концертном зале Государственного университета управления с раннего утра собрались участники, судьи, зрители и болельщики…

Мы с радостью и гордостью сообщаем, что первое место в номинации «Свободный стиль» занял номер «Пастырь», среди исполнителей которого – студенты и выпускники факультета театрального искусства ИГУМО.

От всей души поздравляем победителей и надеемся на их дальнейшие творческие победы, способствующие развитию профессионального мастерства!

У звезд всероссийского масштаба обычно берут интервью, и мы попросили наших призеров поделиться впечатлениями.

– Я, студентка факультета театрального искусства ИГУМО, впервые приняла участие в таком ответственном и масштабном мероприятии. Для меня как будущей актрисы артистическое фехтование – это прежде всего искусство, а потом уже спорт. Вместе со своим преподавателем и группой «Volte» мы, готовя номера, большое внимание уделяли образам героев, истории, технике, взаимодействию с партнером. Перед нами стояла задача – показать хорошо слаженный технически и артистически номер.

Неожиданным и приятным сюрпризом стал для меня результат нашего выступления – первое место за групповой номер «Пастырь».

Ощущения незабываемые! Знакомство с другими коллективами, дружеская атмосфера, доброжелательность и профессионализм…

Ирина Свиридова, студентка факультета театрального искусства ИГУМО

– 24 ноября 2013 г. мы приняли участие в чемпионате России по артистическому фехтованию. Конкурсная программа длилась 8 часов, и за это время вниманию жюри и зрителей было представлено множество номеров профессиональных студий и клубов. Однако уровень выступлений, к моему удивлению, оказался очень разным.

Приятно отметить, что выступление студии «Volte», руководителем которой является преподаватель кафедры актерского мастерства факультета театрального искусства ИГУМО Дмитрий Александрович Иванов, отличалось хорошим вкусом и выдержанным стилем.

Поразило большое количество зрителей и болельщиков в зале. Они с огромной теплотой принимали выступления не только «своих» команд, но и вообще всех участников, так что выступать было легко и приятно.

Организация чемпионата произвела приятное впечатление: все было четко и вовремя.

Ира Брянская, студентка факультета театрального искусства ИГУМО

А впереди – новые идеи, новые свершения, новые победы! Удачи!

29.11.2013
Просмотров: 1421

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее