вернуться

Посвящение столичного масштаба

Посвящение столичного масштаба

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Посвящение столичного масштаба

Сцена Центрального Дома работников искусств уже давно знакома нашим студентам. Практически все дипломные спектакли последних лет прошли здесь строгий зрительский отбор. А ведь в этом замечательном творческом центре собирается отнюдь не «рядовая» публика – ЦДРИ традиционно посещают профессионалы и настоящие любители искусства.

А 30 октября 2011 г. в ЦДРИ царило студенческое настроение, флюиды которого проникли сюда со всей Москвы. Без преувеличения. В праздничном представлении ко Дню посвящения в студенты первокурсников творческих вузов столицы участвовали молодые дарования, представляющие разные театральные школы. В программу были включены и номера, подготовленные студентами 2-го курса факультета театрального искусства ИГУМО. И надо сказать, что среди выступлений ровесников из Консерватории МГУКИ, ГИТИСа и других государственных школ с высоким статусом наши не только не потерялись, но и оказались одними из лучших. Капустник «Матрица» в их исполнении сопровождался смехом, одобрительными возгласами, а затем зрители проводили начинающих артистов громом аплодисментов!

Поздравим же ребят с успешным боевым крещением на одной из самых престижных площадок Москвы и пожелаем им и их талантливым мастерам – заслуженному артисту РФ А.С. Бордукову и старшему преподавателю кафедры актерского мастерства, нашему выпускнику Д.А. Бурлакову – дальнейших творческих удач!

03.11.2011
Просмотров: 1460

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее