вернуться

«Островского, 13»

«Островского, 13»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Островского 13»

13 марта 2010 года студенты 1-3 курсов факультета театрального искусства Института гуманитарного образования и информационных технологий побывали в гостях у давних друзей-единомышленников. В субботний вечер они посетили спектакль театра студии «Голос» «Островского, 13», поставленный по произведениям А.Н.Островского. Игрался он во Дворце культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Творческие коллективы факультета театрального искусства ИГУМО и студии университета связывают давние творческие узы, зародившиеся в 2005 году на Фестивале художественного творчества к 60-летию Победы. Изначально их объединила тема Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Студенты факультета театрального искусства ИГУМО получили тогда Диплом лауреатов. И обрели новых друзей.

С тех пор будущие артисты нашего института не только посещают мероприятия «бауманцев», но и принимают участие в их спектаклях. Так, 19 марта 2010 года студенты 4 курса театрального факультета ИГУМО О. Салий и А. Желанов выступят на концерте «Чтоб ныне живущие вспомнили всех».

Посвящен он будет уже 65-й годовщине Великой Победы.

Уверены, сердца всех участников вновь будут биться в унисон. Такой уж это праздник…

19.03.2010
Просмотров: 1633

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее