вернуться

На экране – наш выпускник

На экране – наш выпускник

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

На экране – наш выпускник

Еще один выпускник факультета театрального искусства ИГУМО продолжает покорять кинематограф. С успехом снялся в одной из главных ролей в многосерийном фильме «Мои соседи» Амбарцум Симонянц. Это не первая его работа в кино. Дебют молодого артиста пришелся на студенческую пору учебы в институте (в это же время зрители узнали и его однокурсника – Илью Иосифова).

Демонстрация сериала началась 15 февраля 2010 года на телеканале «Мир». Борясь с искушением поведать миру о перипетиях героев фильма, в котором живут отголоски культовой ленты «Покровские ворота», все же сохраним интригу, приглашая зрителей к экрану.

Скажем только, что «Мои соседи» — это мелодрама с элементами комедии и трагедии, с сюжетом, который раскручивается в интерьере московской коммунальной квартиры сегодняшних дней.

А мы продолжим следить за развитием событий, подсознательно оценивая актерскую работу выпускника нашего театрального факультета. Она впечатляет. А еще больше радует то, что на экране появляется все больше родных лиц – выпускников факультета театрального искусства Института гуманитарного образования и информационных технологий. 19.02.2010
Просмотров: 1506

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее