вернуться

Мечта становится реальностью

Мечта становится реальностью

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Мечта становится реальностью

Приходя на факультет театрального искусства ИГУМО, как в прочем и на любой другой актерский факультет, будущие артисты, а может быть, заслуженные и народные мастера сцены мечтают увидеть себя ведущими актерами театров, звездами кино и телевидения, блестящими концертными исполнителями. И многие из них начинают путь к всенародной слове, будучи еще студентами института.

Так, за прошедшее лето Семен Закатеев успел сняться в художественном фильме Олега Штрома «Скалолазка и последний из седьмой колыбели, в телепроекте „Детективы“ („Дачная трагедия“), „Федеральный судья“ — „До суда“. Скажем прямо: неплохо для третьекурсника!

Мечта становится реальностью

Его однокурсник Антон Метлов снялся в сериале „Право на защиту“ - серия „Должок“. Студентка 4-го курса факультета театрального искусства ИГУМО Анна Осиновская в проекте „Седьмой канал“ сыграла подружку невесты в фильме „Путешествие с домашними животными“.

Настя Воронкова снималась в телепроекте „Детективы“… в общем, перечислений может быть много. Достаточно сказать, что за лето снимался в кино или на телевидении каждый третий студент театрального факультета нашего института.

А выпускник 2010 года Олег Салий не только успешно читает с эстрады произведения Г.Х. Андерсена, но с сентября введен в Художественный совет Московской филармонии, где теперь заседает вместе со своим педагогом – Народным артистом России, зав. кафедрой художественного слова ИГУМО Р.А. Клейнером.

Словом, если очень захотеть, мечты непременно сбываются!

08.09.2012
Просмотров: 1529

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее