вернуться

Майские мотивы

Майские мотивы

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Майские мотивы

В праздничные дни мая студенты факультета театрального искусства ИГУМО приняли участие в городских мероприятиях, посвященных 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, выступая в концертных программах на разных площадках Москвы. Зрители тепло встречали их и в Екатерининском сквере, и на Тверском и Чистопрудном бульварах, и в других места города.

***

Активно готовятся к сдаче итогового экзамена по мастерству артиста студенты 1-го курса факультета театрального искусства (художественный руководитель курса – народный артист России В. Б. Коренев). В праздничные майские дни их занятия проходили в репетиционных залах Московского драматического театра им. К.С. Станиславского, где готовятся к показу отрывки из «Трех сестер» А.П. Чехова, «Трактирщицы» К. Гольдони, «Новоселья в старом доме» А. Кравцова и др.

***

Напряженная «афиша» сейчас у студентов 3-го курса факультета театрального искусства. Впереди сдача фольклорного спектакля «Песни птицы Гамаюн», литературного спектакля в двух частях из произведений А.С. Пушкина ( «Граф Нулин» и «Бахчисарайский фонтан» в постановке Е.О. Багровой), пластического спектакля в постановке Д.А. Иванова… и еще много чего.

***

Началась последняя сессия выпускного 4-го курса (художественный руководитель – Ю.В. Клепиков). 10 мая студенты блестяще сдали «Историю кинематографа», 11 мая «на ура» прошел зачет по профильным «Историко-бытовым манерам», а 12 мая кафедре актерского мастерства факультета театрального искусства ИГУМО был сдан последний дипломный спектакль этого года – «Дядюшкин сон» Ф. Достоевского.

В общем, как всегда, жизнь на театральном кипит!

14.05.2012
Просмотров: 1374

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее