вернуться

Мастерская Александра Бордукова

Мастерская Александра Бордукова

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Мастерская Александра Бордукова 1

Факультет театрального искусства Института гуманитарного образования и информационных технологий (художественный руководитель – народный артист России Владимир Борисович Коренев), на протяжении 15 лет пополняющий гильдию российских актеров, объявляет набор студентов на 2014–2015 учебный год в мастерскую заслуженного артиста России, актера театра и кино, театрального режиссера Александра Сергеевича Бордукова.

Выпускник ГИТИСа, почти четверть века прослуживший в Московском драматическом театре им. Н.В. Гоголя, Александр Бордуков известен своими работами как в кино, так и на телевидении. Среди его наиболее известных театральных и кинопостановок – спектакли «Ночь перед Рождеством», «Комедия о российском дворянине Фроле Скобееве», «Веер леди Уиндермир», «Чужой ребенок», «Записная книжка Тригорина», фильмы «Привал странников», «Подружка моя», «Детство. Отрочество. Юность», «Черная метка». Александр Сергеевич является одним из лучших в России актеров – исполнителей текстов аудиокниг.

Мастерская Александра Бордукова 2

В театральном мире имя нашего факультета уже снискало известность. Наши выпускники служат в ведущих российских театрах, снимаются в кино и на телевидении.

Эксклюзивность будущего набора заключается в том, что на курс Александра Бордукова будут приняты только 15 человек, которые успешно выдержат творческий конкурс, состоящий из трех туров.

Малочисленность группы позволит применить индивидуальный подход к обучению будущих актеров. Мастер и педагоги факультета смогут уделить максимум внимания каждому студенту, что особенно важно в овладении актерской профессией.

Более подробную информацию о правилах набора в мастерскую заслуженного артиста России Александра Сергеевича Бордукова можно получить в приемной комиссии по телефонам:

8 (495) 603-81-81; 8 (495) 603-85-44; 8 (495) 965-00-50; 8 (499) 165-22-74

Декан факультета театрального искусства профессор И.Ф. Фархатова

14.02.2014
Просмотров: 1943

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее