вернуться

Дай Бог каждому!

Дай Бог каждому!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

театралы-новость)1.jpg

Великий Станиславский учил: «Если у актера нет своей собственной сверхзадачи, он не настоящий художник». Конечно, у будущих актеров – студентов факультета театрального искусства ИГУМО - такая сверхзадача есть, и они уверенно идут к ее решению. Каждому ясно, что самой заветной мечтой любого выпускника театрального вуза является профессиональная сцена, а уж если эта сцена принадлежит прославленному московскому театру – ты настоящий счастливчик! Но, увы, такая удача начинающему актеру выпадает крайне редко!

С радостью и гордостью факультет театрального искусства ИГУМО сообщает – у нас такие счастливчики есть! И хотя они еще не дипломированные специалисты, а пока еще только студенты, они уже вошли в труппу одного из старейших театров Москвы.

театралы-новость)2.jpg

Своей профессиональной удачей делятся студентки факультета театрального искусства ИГУМО Горина Алина и Кахута Алена:

Хочется верить, что каждому в жизни дается шанс. И такой шанс выпал и на нашу долю. Мы, четыре хрупкие девушки, студентки 4 курса театрального факультета, попали в один из самых прославленных театров Москвы – в драматический театр имени К.С. Станиславского. А все началось год назад, когда мы под руководством нашего мастера - Народного артиста России Владимира Борисовича Коренева - отправились на кастинг. Художественный руководитель «Электротеатра Станиславский» Борис Юрьевич Юхананов подбирал актеров для своего нового спектакля «Синяя птица». Трудно забыть тот волнующий момент, когда поздно вечером раздался звонок, и нам сообщили, что теперь мы - хор прославленного театра. И на этом наши приключения, к счастью, не закончились. Благодаря мастерам, которые увидели в нас коллег и всячески помогали нам, мы смогли проявить себя не только как вокалисты, но и как актеры. Это незабываемые ощущения, когда ты становишься частью чего-то волшебного и таинственного… Совсем скоро мы сможем выйти на сцену и оставить свой маленький след в истории театра!

Мы поздравляем наших юных актрис с таким успешным началом профессионального пути и гордимся ими! И дай Бог каждому!

Декан факультета театрального искусства

профессор Фархатова И.Ф.,

24.10.2014
Просмотров: 1685

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее