вернуться

C весной вас, друзья!

C весной вас, друзья!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

C весной вас, друзья!

Начался март, и, хотя солнышко еще не слишком пригревает, а капели и вообще не слышно, на факультете театрального искусства ИГУМО уже царит весеннее настроение. Да и есть от чего, ведь в воскресенье 3 марта наши студенты с успехом выступили на сцене Дома-музея великой русской актрисы Марии Николаевны Ермоловой! Этот дом, находящийся на Тверском бульваре, видел многих великих актеров, писателей, художников, деятелей культуры и искусства, ученых. На этой сцене много лет репетировала сама Ермолова!

И вот на ней – наши студенты и наш спектакль «К нам приехал Крокодил». Маленькие и взрослые зрители с большим вниманием следили за приключениями Крокодила в Петрограде, совершили вместе с нашим героем путешествие на его родину в знойную Африку и вернулись назад вместе с полчищами зверей, желавших освободить из зоопарка заточенных там сородичей. К счастью, все закончилось благополучно, люди и звери нашли общий язык и подружились.

«А потом зазвонил телефон…», и многие из сидевших в зале вспомнили о своих рабочих буднях, во время которых нам приходится общаться и с медлительными «Слонами», и с требовательными «Бегемотами», и с бестолковыми «Газелями», и «такая дребедень целый день, целый день!…» – все очень даже жизненно!

А поставил этот замечательный и веселый спектакль заслуженный артист России А. С. Бордуков со своими учениками – студентами 3-го курса: О. Алпатовой Я. Башлыковой, И. Брянской, С. Закатеевым, А. Метловым, П. Мищенко и др. Поздравим же их всех с первым весенним спектаклем 2013 г. и пожелаем хорошего настроения и творческих успехов.

А вообще-то с весной вас, друзья!

Факультет театрального искусства ИГУМО

07.03.2013
Просмотров: 1361

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее