вернуться

А впереди октябрь

А впереди октябрь

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

А впереди октябрь

На пороге второй месяц учебного года, и, конечно, в октябре всех нас ждет много интересных мероприятий. Откроется их череда Посвящением в юные актеры, которое состоится 12 октября. Ежегодно студенты выпускных курсов готовят свой оригинальный и незабываемый для первокурсников сценарий Посвящения, оставляя в нем неизменными только две позиции: пирог с капустой и актерские пот и слезы, без которых никто не сможет стать настоящим профессионалом. Готовят свои выступления на торжественном капустнике и другие курсы.

Вторым значимым событием октября станет сдача студентами 4-го курса первого в истории театрального факультета ИГУМО фольклорного спектакля «Песни птицы Гамаюн» по древнерусским Ведам, поставленного к.п.н., доцентом кафедры актерского мастерства Еленой Олеговной Багровой.

Студенты 3-го курса факультета театрального искусства под руководством художественного руководителя курса – заслуженного артиста России Александра Сергеевича Бордукова покажут праздничную программу на Посвящении студентов колледжа.

Но, пожалуй, самым необычным мероприятием будет намеченное на 23 октября проведение 1-го заседания круглого стола на тему «Божественная комедия Данте», докладчик – студент Даниэль Гарсия Апасейро. Участники – все студенты факультета и все желающие узнать что-то новое об этой великой книге.

На Фестивале знаний, назначенном на 20 октября, в Учебном театре ИГУМО будет показан литературно-драматический спектакль по произведениям А.С. Пушкина «Бахчисарайский фонтан» и «Граф Нулин». А ещё… но пусть это пока останется за кадром!

21.09.2012
Просмотров: 1524

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее